영화
평가
573
그래비티평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
페르세폴리스평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
비틀쥬스평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 3.0
배트맨: 이어 원평가함 ★ 4.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 3.0
환타지아평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0