시리즈
평가
77
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 2.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0
한 사람만평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 2.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
적도의 남자평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5