평가한 작품들
괴기맨숀: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
홀스턴평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 5.0
트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 4.0
빛을 그린 사람들평가함 ★ 3.5