영화
평가
866
파반느평가함 ★ 2.5
카모메 식당평가함 ★ 2.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0