시리즈
평가
482
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 2.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 3.0- 또간집평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
신서유기 스페셜 스프링 캠프평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 5.0