평가한 작품들
- 태풍상사평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
택배기사평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0