시리즈
평가
18
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0