시리즈
평가
60
은중과 상연평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
나홀로 그대평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
검은 양 게임평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5