영화
평가
471
극한직업평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
룸평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
샤인평가함 ★ 3.5