시리즈
평가
64
The 8 Show평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
믿음의 미스터리평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 검은돈 시즌 2평가함 ★ 4.0
검은돈 시즌 1평가함 ★ 4.0
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 4.0- 고대의 아포칼립스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5