평가한 작품들
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하카타 돈코츠 라멘즈평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- Re : CREATORS평가함 ★ 3.5
아이돌 마스터 SIDE M평가함 ★ 3.5- www.working!!평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 5.0