시리즈
평가
38
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 2.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 2.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5