영화
평가
381
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
더 타이탄평가함 ★ 1.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 2.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
세렌디피티평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 3.5
러덜리스평가함 ★ 4.5
예언자평가함 ★ 2.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0