영화
평가
276
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
반두비평가함 ★ 3.5- 주유소 습격사건 2평가함 ★ 1.0
후 아 유평가함 ★ 4.0
영어 완전 정복평가함 ★ 2.0
카사노바평가함 ★ 3.0
사랑을 놓치다평가함 ★ 3.0- 우리 연애의 이력평가함 ★ 3.0
마담 뺑덕평가함 ★ 3.0
스카이 하이평가함 ★ 3.5
하류인생평가함 ★ 3.5
소울 서퍼평가함 ★ 4.0
톱스타평가함 ★ 3.5
6번째 날평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 4.0