시리즈
평가
46
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 2평가함 ★ 4.0- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.5