시리즈
평가
75
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 2.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
브이 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0