평가한 작품들
미생평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 5.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 가문의 영광평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5
에로틱 판타지 천일야화 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑을 가르쳐 드립니다평가함 ★ 4.0
빅맨평가함 ★ 3.5- 사랑의 인사평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5- 도망변호사 나리타 마코토평가함 ★ 4.0
- 꿈의 궁전평가함 ★ 3.5
- 더 게임평가함 ★ 3.0