시리즈
평가
94
글리치평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
지리산평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 1.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.0