영화
평가
83
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 1.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 4.0
2046 리마스터링평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.5