시리즈
평가
23
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5