영화
평가
415
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5