시리즈
평가
36
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0
지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 4.0
도원암귀평가함 ★ 0.5
단다단 2기평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 2.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 0.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 2.5
흔해빠진 직업으로 세계최강평가함 ★ 1.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 2.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0