시리즈
평가
23
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 1.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0