영화
평가
565
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 5.0
라스트 나잇평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 4.5
투 러버스평가함 ★ 4.0- 연애 하루 전평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0
영광의 길평가함 ★ 4.5
무사 쥬베이평가함 ★ 4.0
모나리자 스마일평가함 ★ 4.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 2.0
라빠르망평가함 ★ 2.0
천사의 사랑평가함 ★ 1.0
거짓말을 사랑하는 여자평가함 ★ 4.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 1.0