시리즈
평가
86- 데스 노트평가함 ★ 2.5
장미의 전쟁평가함 ★ 4.0
신데렐라맨평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
봄의 왈츠평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 5.0
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0