평가한 작품들
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 5.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.5
- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
북극성평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
취하는 로맨스평가함 ★ 2.5- 학연평가함 ★ 2.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0