영화
평가
172
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 4.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.0
다이아몬드 프린세스평가함 ★ 3.5- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
파리의 자살가게평가함 ★ 4.0
하이 스트레인저평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5