영화
평가
515
베테랑평가함 ★ 3.5
제로법칙의 비밀평가함 ★ 4.5
9: 나인평가함 ★ 4.0
덤 앤 더머 투평가함 ★ 0.5
잭 라이언 : 코드네임 쉐도우평가함 ★ 2.0
파리넬리평가함 ★ 4.5
스파이 키드 3D: 게임 오버평가함 ★ 4.0
라스트베가스평가함 ★ 3.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
네버엔딩 스토리평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 2.5
빅 아이즈평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 2.5
써커 펀치평가함 ★ 5.0
엘프평가함 ★ 4.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 1.5
사일런트 힐평가함 ★ 2.5
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 3.0