시리즈
평가
210
학교 2013평가함 ★ 4.0
눈길평가함 ★ 4.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.5
신병 2평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 5.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0