평가한 작품들
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0