영화
평가
290
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
마이크롭 앤 가솔린평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
순정평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
마미평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
셔틀콕평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
유브 갓 메일평가함 ★ 3.5