시리즈
평가
26
K RETURN OF KINGS평가함 ★ 4.0
K평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 2.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 5.0
NO. 6평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 5.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0