영화
평가
2282
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 1.0
더 메뉴평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.0