평가한 작품들
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 0.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0