시리즈
평가
86
은중과 상연평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 5.0
협상의 기술평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
카이로스평가함 ★ 4.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0