평가한 작품들
룩백평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5