영화
평가
30
대부평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0