시리즈
평가
201
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태리 오징어순대집평가함 ★ 3.5- 명의평가함 ★ 3.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.0- 종합병원 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 1.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0- 천방지축 하니평가함 ★ 3.0
- 달려라 하니평가함 ★ 3.0
- 짝평가함 ★ 2.5
서울의 달평가함 ★ 2.5- 그대 그리고 나평가함 ★ 2.0
런닝맨평가함 ★ 2.5- 학교 2평가함 ★ 3.0
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
김생민의 영수증평가함 ★ 0.5- 마지막승 부평가함 ★ 3.0