시리즈
평가
61
쇼군평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0