시리즈
평가
199
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.5
레이디스 컴패니언평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5- 패밀리평가함 ★ 3.5
태극천자문평가함 ★ 3.5
익스플레인: 돈을 해설하다평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0