평가한 작품들
태왕사신기평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0