시리즈
평가
48
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 0.5
런닝맨평가함 ★ 0.5
커피 한잔 할까요?평가함 ★ 4.0- 국시집 여자평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0