시리즈
평가
274
무한도전평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 3.5