시리즈
평가
47
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
도도솔솔라라솔평가함 ★ 0.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
사생활평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 3.5