시리즈
평가
460
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
이브평가함 ★ 1.5
보이 보이 보이평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
즉, 좋아한다고 말하고 싶은데평가함 ★ 1.0
레지던트 에이리언 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.0
굿잡평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0