시리즈
평가
51
마음의 소리평가함 ★ 1.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.5- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 1.5
환상의 커플평가함 ★ 2.5- 일주일간 친구평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0