영화
평가
535
이터널스평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 5.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.0- 둥지평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
그것평가함 ★ 3.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 4.5