영화
평가
685
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 1.5
뺑반평가함 ★ 1.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 1.0
알라딘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
마약왕평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
스윙키즈평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.0