시리즈
평가
38
오만과 편견평가함 ★ 4.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
엠마평가함 ★ 3.5