시리즈
평가
66
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5- 은하철도 999평가함 ★ 4.5
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0